ALTE WACHE
WINTERMARIE

In Freiburg können ihr weder Eisprinzessin noch Frau Holle das gefrorene Wasser reichen: Mit heißem Weingenuss bringt unsere Winter Marie vier Geschmacksrichtungen für die vierte Jahreszeit: rot, weiss, rosé und alkoholfrei – ob beim Abend vor dem Kamin oder zum Auftauen nach dem Schneespaziergang, mit ihr kommen sie gut durch den Winter.

0,75 Liter Flasche Winter Marie - Die Freie

Winter Marie – DIE FREIE

€9,90

inkl. 19% MwSt.
€13,20 / 1 L
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
0,75 Liter Flasche Winter Marie - Die Rosé

Winter Marie – DIE ROSÉ

€9,90

inkl. 19% MwSt.
€13,20 / 1 L
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
0,75 Liter Flasche Winter Marie - Die Weisse

Winter Marie – DIE WEISSE

€9,90

inkl. 19% MwSt.
€13,20 / 1 L
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
0,75 Liter Flasche Winter Marie - Die Rote

Winter Marie – DIE ROTE

€9,90

inkl. 19% MwSt.
€13,20 / 1 L
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage